30 декабря и 02 января 2019 г. состоялись Новогодние акции для детей с сахарным диабетом.

30 декабря 2019г. Благотворительный фонд «НУР» организовал Новогоднюю благотворительную акцию для детей с сахарным диабетом из Альметьевского муниципального района РТ в ГАУК РТ Альметьевском татарском государственном драматическом театре.

02 января 2019г. Благотворительный фонд “НУР” провел Новогоднюю благотворительную акцию для детей с сахарным диабетом из Бугульминского, Азнакаевского, Бавлинского и Лениногорского муниципальных районов РТ, которая состоялась в Бугульминском государственном драматическом театре имени А. В. Баталова

Мероприятия начинались с интересного представления с участием мультяшных и сказочных персонажей. Танцевальные конкурсы, игры, хороводы, новогодние песни сопровождались радостными эмоциями детей и их родителей. Затем Дед Мороз со Снегурочкой проводил детей на спектакль «Буратино».

В рамках данных благотворительных акций детям были вручены полезные подарки (глюкометры, тест-полоски, i-port, расходные материалы, витамины, косметические средства линейки ДиаДент и др.) и, конечно, новогодние игрушки.